• 1
当前位置:首页 > Molex > 光纤连接器和适配器 Fiber Optic Connector and Adapter

光纤连接器和适配器 Fiber Optic Connector and Adapter

1061661500
产品编号:
1061661500
曾用编号:
861661500
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange Mount Style, Shutter
1061661600
产品编号:
1061661600
曾用编号:
861661600
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style, Shutter
1061662010
产品编号:
1061662010
曾用编号:
861662010
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
ST to ST Adapter, Duplex, Singlemode, Beige Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange/Screw Mount Style, No Shutter
1061670010
产品编号:
1061670010
曾用编号:
861670010
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Flange Mount Style
1061670110
产品编号:
1061670110
曾用编号:
861670110
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Snap Mount Style
1061670200
产品编号:
1061670200
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Phosphor Bronze Alignment Sleeve, Screw Mount Style, No Shutter
1061670510
产品编号:
1061670510
曾用编号:
861670510
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Flange Mount Style, Shutter
1061670610
产品编号:
1061670610
曾用编号:
861670610
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Snap Mount Style, Shutter
1061671010
产品编号:
1061671010
曾用编号:
861671010
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Flange Mount Style
1061671110
产品编号:
1061671110
曾用编号:
861671110
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Snap Mount Style
1061671510
产品编号:
1061671510
曾用编号:
861671510
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Flange Mount Style, Shutter
1061671610
产品编号:
1061671610
曾用编号:
861671610
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106167
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Snap Mount Style, Shutter
1061700000
产品编号:
1061700000
曾用编号:
861700000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
BSC Backplane Adapter, Black Body, Ceramic Alignment Sleeve, Spring Clip to Plate Mount Style, 4, 2, 1 Positions
1061700020
产品编号:
1061700020
曾用编号:
861700020
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
BSC Backplane Adapter, APC, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Spring Clip to Plate Mount Style, 4, 2, 1 Positions
1061700030
产品编号:
1061700030
曾用编号:
861700030
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
BSC Backplane Adapter, Red Body, Ceramic Alignment Sleeve, Spring Clip to Plate Mount Style, 4, 2, 1 Positions
1061700120
产品编号:
1061700120
曾用编号:
861700120
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
SC Adapter, APC, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style
1061700150
产品编号:
1061700150
曾用编号:
861700150
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
SC Adapter, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style
1061700180
产品编号:
1061700180
曾用编号:
861700180
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
SC Adapter, Metalized Body, Zirconia Alignment Sleeve, Small Flange Mount Style, No Shutter
1061700400
产品编号:
1061700400
曾用编号:
861700400
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
BSC Backplane Adapter, Black Body, Ceramic Alignment Sleeve, Spring Clip to Plate Mount Style, 4, 2, 1 Positions, Shutter
1061700420
产品编号:
1061700420
曾用编号:
861700420
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
BSC Backplane Adapter, APC, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Spring Clip to Plate Mount Style, 4, 2, 1 Positions, Shutter
共:1017 条结果 每页显示20条 当前第48/51页 首页上一页4748495051下一页尾页