• 1
当前位置:首页 > Molex > 光纤连接器和适配器 Fiber Optic Connector and Adapter

光纤连接器和适配器 Fiber Optic Connector and Adapter

1061561000
产品编号:
1061561000
曾用编号:
861561000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106156
描述:
FC Adapter, Metal Body, Metal Alignment Sleeve, D-Hole Mount Style, Standard Key
1061602000
产品编号:
1061602000
曾用编号:
861602000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106160
描述:
SC Adapter, Black Body, Metal Alignment Sleeve, Snap and Standard Flange Mount Style
1061605000
产品编号:
1061605000
曾用编号:
861605000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106160
描述:
SC Adapter, Beige Body, Metal Alignment Sleeve, Snap and Standard Flange Mount Style
1061610000
产品编号:
1061610000
曾用编号:
861610000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106161
描述:
SC Adapter, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap and Standard Flange Mount Style
1061610500
产品编号:
1061610500
曾用编号:
861610500
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106170
描述:
SC Adapter, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap and Standard Flange Mount Style, Standard SC Footprint, Shutter
1061613000
产品编号:
1061613000
曾用编号:
861613000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106161
描述:
SC/APC Adapter, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap and Standard Flange Mount Style
1061613500
产品编号:
1061613500
曾用编号:
861613500
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106161
描述:
SC/APC Adapter, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap and Standard Flange Mount Style, Standard SC Footprint, Shutter
1061613600
产品编号:
1061613600
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106161
描述:
SC/APC Adapter, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, without Mount Place, Standard SC Footprint, Shutter
1061660000
产品编号:
1061660000
曾用编号:
861660000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange
1061660010
产品编号:
1061660010
曾用编号:
861660010
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Multimode, Beige Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style
1061660050
产品编号:
1061660050
曾用编号:
861660050
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC Adapter, Duplex, APC, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange Mount Style
1061660120
产品编号:
1061660120
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC Adapter, Duplex, Single Mode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flangeless
1061660150
产品编号:
1061660150
曾用编号:
861660150
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC Adapter, Duplex, APC, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style
1061660500
产品编号:
1061660500
曾用编号:
861660500
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange Mount Style, Shutter
1061660550
产品编号:
1061660550
曾用编号:
861660550
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC/APC Adapter, Duplex, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange Mount Style
1061660600
产品编号:
1061660600
曾用编号:
861660600
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style, Shutter
1061660650
产品编号:
1061660650
曾用编号:
861660650
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC/APC Adapter, Duplex, Green Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style
1061660700
产品编号:
1061660700
曾用编号:
861660700
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to SC Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange
1061661000
产品编号:
1061661000
曾用编号:
861661000
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Flange Mount Style
1061661100
产品编号:
1061661100
曾用编号:
861661100
状态:
还有效
总览:
光纤
系列:
106166
描述:
SC to ST Adapter, Duplex, Singlemode, Blue Body, Ceramic Alignment Sleeve, Snap Mount Style
共:1017 条结果 每页显示20条 当前第47/51页 首页上一页4546474849下一页尾页